SkyZone Server
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

SkyZone Server

Feel the Lux taste Of SkyZone Server

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Bugs Hero - Hero Dota ..

Go down 
PengirimMessage
F_v_c_K
OPERATOR
OPERATOR
F_v_c_K

Bugs Hero - Hero Dota .. Empty
PostSubyek: Bugs Hero - Hero Dota ..   Bugs Hero - Hero Dota .. Icon_minitimeSun Nov 30, 2008 8:24 pm

bug di 56 yg gw tau sih cuma ada 2 rikimaru pake diffusal=break armor, jadi damage rikimaru itu sakit banget, armor musuh ga ngaruh. terus skeleteon king, vampiric aura lvl 1= satanic, jadi vampiric aura nya leoric kalo dah lvl 1 jangan di naekin ampe akhir game, aslinya bt banget gw ngeliat musuh yang maen leoric cuman ambil vampiric lvl 1 di 56, kalo kata temen gw sih ada 1 lage yaiyu magina, blink nya jadi jauh banget.

dan di 6.57b gw gatau ini bug atau bukan, midas bisa di pake buat jadiin ancient duit, kan biasanya midas bisa di pake buat neutral ama enemy creep tapi di 6.57b yg gw pake bisa di pake buat ancient, eh ya gw ada map 6.57 b 2 biji, yang bisa di pake buat ancient yg map bawah, map atas ga bisa(official kale)

lol! lol! lol! lol!
Tamu
Tamu

Bugs Hero - Hero Dota .. Empty
PostSubyek: Re: Bugs Hero - Hero Dota ..   Bugs Hero - Hero Dota .. Icon_minitimeSun Nov 30, 2008 8:36 pm

tidak bole menyebarluaskan / membahas bugs di forum..

mohon jgn di salah gunakan..

Bugs Hero - Hero Dota ..
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Hero yang terkiller di dota sapa ya?
» Hero yang kalian pertama kalian blajar dota?
» Hero apa yg mengidentifikasikan bahwa itu hero " Kamu banget "
» hero apa yang sring di gunakan CW?
» hero apa aja si yg harus di bann klo CW!!!